В КубГТУ учат созданию социальных проектов

  • 9 апреля 2019, 11:06

  • Краснодарский край

В Кубанском государственном технологическом университете состоялся семинар «Создание эффективного социального проекта». Он прошел в совершенно новой форме обучения — WorkShop, обеспечивающей интенсивное взаимодействие участников.

Приглашенными спикерами стали проректор по молодежной политике КубГТУ Антон Артамкин и тренер школы управления «VANA TALLINN» Клавдия Хомутова. Семинар посетили студенты Краснодарских высших и средне-специальных учебных заведений. Ребята рассмотрели основные составляющие социального проекта — проблематику, цель, задачи, механизмы, узнали, как эффективно использовать ресурсы и искать партнеров, продвигать проект в социальных сетях и медиапространстве. Участники познакомились со Всероссийским конкурсом «Доброволец России-2019» и платформой доброволецроссии.рф.

«Мы постарались как можно больше разобраться в социальном проектировании. Это необходимо для того, чтобы студенты могли грамотно реализовать свою идею и упорядочить волонтерскую деятельность», — отметила директор Центра привлечения волонтеров КубГТУ Марина Мовсисян.

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить