23 апреля стартовала работа Окружного форума добровольцев ПФО и ЮФО

  • 24 апреля 2018, 04:21

Форум добровольцев Приволжского и Южного федеральных округов стартовал в понедельник в Саратове. В нем принимают участие волонтеры из 22 регионов страны.

"С 23 по 26 апреля в Саратове будет проходить форум добровольцев, в котором участвуют порядка 300 волонтеров из 8 субъектов ЮФО и 14 субъектов ПФО", - сообщили представители пресс-службы Министерства молодежной политики и спорта Саратовской области.

В форуме участвуют люди самых разных возрастов: студенты и "серебряные" волонтеры, лидеры некоммерческих организаций и проектов. Представители волонтерских центров смогут не только познакомиться лично и пообщаться, но и обменяться опытом, поучаствовать в дебатах на такие темы, как например, государство и волонтеры, а также представить свои проекты, реализуемые в регионах.

"В рамках форума также пройдет семинар - совещание для руководителей органов исполнительной власти Приволжского и Южного федеральных округов, ответственных за реализацию государственной молодежной политики", - подчеркнули в пресс-службе министерства.

Торжественное открытие форума состоится 24 апреля, после чего участники смогут посетить самые разные тематические и дискуссионные площадки.

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить