Неделя доброго эксперимента

  • 4 апреля 2019, 10:59

  • Республика Карелия

С 17 по 24 апреля в Петрозаводске пройдет городская социальная игра «Эксперимент добра», в которой примут участие школьные, студенческие, семейные и корпоративные команды.

Как жители города могут быть полезны друг другу? Какую пользу можно получить для себя, помогая окружающим? Ответы на эти и другие вопросы можно получить, приняв участие в городской социальной игре «Эксперимент добра», которая пройдет с 17 по 24 апреля в Петрозаводске.

Игра направлена на вовлечение населения в добровольческую деятельность. На протяжении недели команды участников помогут различным организациям и учреждениям города. В этом году принять участие в «Эксперименте добра» смогут школьные, студенческие, семейные и корпоративные команды!

Планируется, что в игре будут представлены вакансии от благотворительных фондов, общественных организаций, волонтерских объединений, учреждений культуры, социальных центров, а также приютов для бездомных животных.

Первые вакансии будут ждать участников уже в день старта игры.

За каждую выполненную вакансию команды будут получать игровые баллы, которые на финише игры обменяют на полезные интерактивы от организаций, предоставляющих вакансии.

Заявку для участия в игре, а также вакансию можно зарегистрировать до 10 апреля в группе https://vk.com/experiment_dobra .

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить