Природный парк "Вулканы Камчатки" продолжает набор добровольческих заявок на участие в летних проектах!

  • 3 апреля 2019, 08:41

  • Камчатский край

Сотрудники природного парка "Вулканы Камчатки" принимают заявки и приглашают волонтеров на летние проекты. Это прекрасная возможность увидеть один из памятников всемирного природного наследия UNESCO своими глазами.

Скоро наступит лето, а это значит, самое время распланировать каникулы или долгожданный отпуск. Природный парк «Вулканы Камчатки» ждет добровольцев на летний сезон-2019!

Добровольческая работа – это не только Ваша помощь природной территории, но и уникальный шанс увидеть потрясающую красоту этой земли – Камчатки,  познакомиться и подружиться с такими же, как и Вы – интересными, неравнодушными, активными людьми, живущими яркой жизнью, и испытать себя в новом измерении!

К участию в программе приглашаются те, кто любит природу и хочет помочь в её сохранении. Добровольцам предстоит помогать сотрудникам парка выполнять строительные и хозяйственные работы, обустраивать туристические маршруты и экотропы, вести экопросветительскую деятельность и работу с посетителями, заниматься фото- и видеосьемкой. Парк предоставляет добровольцам жилье на одном из кордонов, а самые активные и ответственные участники будут награждены благодарственными и рекомендательными письмами.

Для участия в программе, ознакомьтесь с информацией и присылайте заявки: http://www.vulcanikamchatki.ru/deyatelnost/volontrskaya_rabota/

У Вас есть шанс увидеть своими глазами, пройти по тропам, ощутить всю мощь и красоту этого уголка Земли!

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить