Праздничное мероприятие «День Леопардов. Овертайм» состоялось в Краснодарском крае

  • 1 апреля 2019, 15:28

  • Краснодарский край

Традиционное праздничное мероприятие «День Леопардов. Овертайм» состоялось 31 марта 2019 года в Radisson Collection Paradise Resort and Spa Sochi.

Большая дружная команда ХК «Сочи: игроки клуба, тренерский штаб, персонал команды, сотрудники, спонсоры и партнеры встретились с теми, кто был рядом с хоккейным клубом в минувшем сезоне, искренне болел и переживал за команду. Все вместе подвели итоги сезона, вспомнили самые яркие моменты.

Для хоккейного клуба «Сочи» это был юбилейный 5-ый сезон в КХЛ с момента его основания. И на протяжении всех 5 лет, все «домашние» игры ХК «Сочи» обслуживали добровольцы Ресурсного центра волонтерства «Forward» Сочинского государственного университета, который был награжден благодарственной грамотой и памятной статуэткой за поддержку и верность клубу.

Ольга Улиско, волонтер СГУ: «Я с первого курса являюсь активистом волонтерского центра СГУ и, конечно же, самым ярким для меня было первое волонтерство на матче ХК «Сочи». Я регулярно оказываю помощь клубу уже на протяжении трех лет. Что мне дало волонтерство? Это полезное и приятное времяпрепровождения, новые друзья, колоссальный опыт коммуникации и организаторской деятельности, и конечно незабываемые эмоции радости побед и горечи поражений любимого клуба!»

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить