​​Активисты Молодежного Движения Республики Тыва "Добрые Сердца Тувы" 30 марта провели танцевальный флешмоб в рамках акции «Час Земли» ​

  • 31 марта 2019, 18:11

  • Республика Тыва


Активисты Молодежного Движения Республики Тыва "Добрые Сердца Тувы" при поддержке Министерство природных ресурсов и экологии РТ 30 марта провели танцевальный флешмоб в поддержку международной акции «Час Земли». 

«Активисты Добрых Сердец Тувы с 20:00 до 20:20 провели танцевальный флешмоб у живописного скульптурного комплекса "Царская охота" на берегу Енисея в поддержку международной акции «Час Земли». В завершение участники и зрители зажгли большую цифру 60+ и сделали общую фотографию. Принять участие в мероприятии смогли все желающие», – сказала Сайда-Сай Тагба-Доржу. 

Всемирный фонд дикой природы ежегодно в конце марта проводит международную акцию «Час Земли». В знак неравнодушия к будущему планеты организаторы призывают выключить свет и бытовые приборы на один час. «Час Земли» – это самая массовая экологическая акция на планете. В ней принимают участие более 2 миллиардов человек по всему миру, более 170 стран и около 7 тысяч городов.

 #ДобрыеСердцаТувы #Тыва #ЯделаюдобровРоссии #ДСТ #АВЦ

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить