Стань частью федеральной команды Всероссийского конкурса «Доброволец России - 2018»!

  • 6 марта 2018, 15:28

14 марта стартует Всероссийский конкурс «Доброволец России - 2018», который за несколько лет своего существования позволил выявить тысячи добровольческих инициатив со всей страны и получил поддержку на самом высоком государственном уровне – в торжественной церемонии награждения в декабре прошлого года принял участие Президент России Владимир Путин. 

В Год добровольца конкурс будет проходить в модернизированном формате: от новых номинаций до программы акселерации проектов и встреч с ключевыми партнерами. 
Проекты будут приниматься в 11 номинациях, среди которых есть ряд новых: «Моя территория» (проекты в сфере защиты экологии, урбанистики и улучшения городского пространства), «Корпоративное волонтерство» (проекты в сфере корпоративного и pro-bono волонтерства), «Программа привлечения».
Заявки должны представлять собой уже действующие проекты, поэтому оцениваться будут имеющиеся достижения и результаты работы, а также планы по реализации проекта в будущем.
Отбор проектов будет проходить 4 уровня. Победители получат гранты от Федерального агентства по делам молодежи. Участники конкурса смогут пройти «Акселерацию проектов», в которую попадут 150 лучших практик, которые будут отобраны для дальнейшей работы и тиражирования.

В настоящий момент АВЦ приглашает волонтерские центры стать региональными операторами Всероссийского конкурса!
8 организаций-операторов будут задействованы в таких форматах работы как:
- Поиск уникальных проектов и их регистрация на конкурс
- Сопровождение проектов в ходе реализации
- Привлечение партнеров
- Помощь в организации региональных этапов
- Организация информационной кампании о конкурсе

Организации-операторы от Ассоциации волонтерских центров получат ресурсную поддержку в размере 600 тысяч рублей

Если у Вашей организации большой опыт работы по организации федеральных проектов и конкурсов, Вы давно сотрудничаете с вузами и НКО Вашего региона, а также имеете возможность порекомендовать будущего сотрудника на должность координатора Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2018» - заполните заявку в google-форме по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1BClmwJqw_WV2HucS22Pmdou9O4rkmREOdiV07xPvj1I/edit

Заявки принимаются до 11.03.2018.
Мы ждем вас в федеральной команде конкурса! 

Положение о конкурсе

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить