XII Республиканский конкурс музыки и искусств среди детей с ОВЗ и инклюзивных групп «Мы все можем!»

  • 29 марта 2019, 18:04

  • Республика Татарстан (Татарстан)

29.03.2019 г. в Городском  дворце творчества детей и молодежи №1 города Набережные Челны состоялся Гала-концерт XII Республиканского конкурса музыки и искусств «Мы все можем!», на котором были подведены итоги двух отборочных туров.  В конкурсе  «Мы все можем»  принимают участие дети с ограниченными возможностями здоровья, но, несмотря на это - их таланты безграничны! Дети удивили зрителей  своими талантливыми способностями в таких областях как хореография, вокал, театральное мастерство! В конкурсе приняли участие более 550 конкурсантов. Участники конкурса и зрители концерта получили массу положительных эмоций, а главное веру в то, что,  несмотря на любые трудности, нужно всегда добиваться своих целей!

В копилке конкурса - множество великолепных танцевальных, вокальных и  инструментальных номеров. Конкурс показал, насколько неисчерпаем творческий потенциал детей и педагогов. В гала концерте приняли участие ребята из разных городов: Казань,  Набережные Челны, Нижнекамск, Азнакаева. Обладателем ГРАН ПРИ  стала Халиуллина Кристина учащаяся  детской музыкальной школы №13 Московского района города  Казани. Всех обладателей наград мы от души поздравляем!

В ходе проведения конкурса детям с ОВЗ волонтерскую помощь оказали добровольцы ДОО "Детский орден милосердия" города Набережные Челны.

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить