Общественные дискуссии по развитию добровольчества прошли в Амурской области

  • 29 марта 2019, 13:13

  • Амурская область

29 марта на базе Общероссийского Народного Фронта прошла дискуссия, на которой обсудились предложения в Концепцию развития добровольчества в РФ до 2025 года, предложения по развитию международного сотрудничества в сфере добровольчества, мероприятия и меры поддержки, направленные на популяризацию добровольчества и предложения в региональную и межведомственную программу развития.

В дискуссии приняли участие руководители НКО, представителя региональных отделений Всероссийских движений, образовательные организации и добровольческих движений. 

Предложения были представлены из Сковородинского, Ивановского, Белогорского районов,  г.Райчихинска и ФГБОУ ВО "ДальГАУ" . Все представленные предложения были обсуждены и внесены в протокол для дальнейшего рассмотрения на уровне РФ.

Организаторами мероприятия в Амурской области выступили: АРОО "Центр подготовки волонтеров Прогрессия", Общественная палата Амурской области и Региональное отделение ОНФ.

Выражаем благодарность всем участникам дискуссии и организаторам мероприятия.

С протоколом дискуссии и предложениями можно ознакомиться в нашей группе ВКонтакте

#ОбщественныеДискуссии #АВЦ #ЦентрПрогрессия #АмурВолонтер #АмурскаяОбласть #ГодВолонтераПродолжается #ОПАО #онфвприамурье 

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить