В Ставрополе стартовала подготовка волонтёров «Российской студенческой весны – 2018»

  • 6 марта 2018, 09:53

  • Ставропольский край

На базе Ставропольского ГАУ прошёл обучающий семинар будущих волонтёров предстоящего финала фестиваля «Российская студенческая весна – 2018», который состоится 15–19 мая в краевой столице.

После заочного отбора активная молодёжь региона и страны вошла в состав волонтёрского корпуса фестиваля, работа которого уже началась.

Участники двухдневного семинара, проходившего 3–4 марта, ознакомились с тонкостями работы 17 служб и всей организации фестиваля в целом. По мнению директора федерального проекта Ирины Карих: «Цель проекта была достигнута! В Ставрополе стартовала подготовка лучших волонтёров «Российской студенческой весны». У федеральной и исполнительной дирекции теперь есть понимание о трудоспособности созданной команды грядущего финала проекта»

Отметим, что основной упор семинара был сделан на образовательную программу от руководителей направлений волонтёрского состава. Для атмосферы и сплочённости будущей команды исполнительная дирекция подготовила активные вечерние программы. Каждый день стал отдельной историей и первым вкладом волонтёров и организаторов в предстоящий фестиваль.

Меньше чем через два месяца Россия сможет увидеть результат слаженной работы молодёжи всего Ставрополья.

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить