Участники конкурса «ФЛАГМАН» представляют ток-шоу «Квесты. Лайфхаки от победителей»

  • 27 февраля 2018, 10:31

28 февраля в 14:00 в Москве пройдет первое открытое мероприятие Всероссийского конкурса социальных квестов «ФЛАГМАН» - телевизионное ток-шоу «Квесты. Лайфхаки от победителей». 

В прямом эфире победители прошлого года, организаторы конкурса и группа экспертов из РГГУ, РАНХиГС, АВЦ подробно расскажут о том, как можно победить в конкурсе, какие квесты больше всего нравятся молодежи, и как их создавать. Вопросы смогут задать не только гости телевизионной студии Института кино и телевидения (ГИТР), при поддержке которого проходит ток-шоу, но даже зрители. 

Чтобы посмотреть прямую трансляцию, необходимо перейти по ссылке: http://flagman.tversu.ru/news/1062 на сайт конкурса и запустить воспроизведение ровно в 14:00 (МСК).

В этом году конкурс пройдет во второй раз. В 2017 году в нем приняли участие 124 школьные и 65 студенческих команд. Проекты участников охватили 62 региона России – от Красноярска, Алтайского края и Бурятии, до Смоленска, Москвы и Санкт-Петербурга. 

Конкурс «Флагман» - это не только совершенно новый формат проведения, но и новый способ решения социальных проблем. Его главный девиз - «Сначала – Дружба, потом – Соревнование!». Одной из особенностей конкурса является то, что его организаторы находятся в постоянной переписке с участниками и проводят специальные консультации по подготовке заданий к каждому этапу.

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить