Всероссийский технический форум BreakPoint завершил свою работу

  • 18 марта 2019, 12:27

  • Архангельская область

В Доме молодежи Архангельской области завершил свою работу всероссийский форум для студентов и школьников BreakPoint’19. Форум проходил 16-17 марта и собрал около 200 делегатов со всей области.

На BreakPoint’19 было представлено три секции: «Осознанный выбор», «Карьера» и «Сила в команде».

Во время форума участники посещали различные мастер-классы, на которых получили новые знания, улучшили имеющиеся навыки и завели новые знакомства.

Для комфортного нахождения на форуме участникам были представлены зона кофе-брейка, комфортные залы для сессий, а также зона отдыха, где делегаты могли попробовать VR, потанцевать и пообщаться.

Отметим, что не только участники получили новые знания и интересный опыт! Старший преподаватель Санкт-Петербуржского Гуманитарного университета профсоюзов Илья Лысенко отметил, что форум BreakPoint останется переломном точкой не только для участников, но и для самих спикеров, а также надеется, что на этом активное развитие участников и организаторов не остановится.

Татьяна Демецкая, президент организации AIESEC в Архангельске на срок 2019-2020 гг., поблагодарила участников и организаторов, дав каждому наставление:  Именно молодёжь может изменить мир. Я думаю, это особенно относится к молодёжи Архангельской области. Если вы полагаете, что мир нельзя изменить, это лишь означает, что вы пока что не один из тех, кто его изменит. Все вещи сегодня были кем-то созданы, поэтому не бойтесь идти вперёд.

Напомним, что организаторами форума выступали международная организация AIESEC и областной Дом молодежи.

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить