Праздник весны и внимания

  • 18 марта 2019, 08:56

  • Еврейская автономная область

В отделении  «Специальный дом для одиноких граждан пожилого возраста (престарелых) №1» областного государственного бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания Еврейской автономной области» состоялся торжественный вечер, посвященный женщинам-жительницам специального дома.

Мероприятие началось с показа «Мода 2019». В любом возрасте женщина хочет быть привлекательной, что и доказали жительницы дома, гордо дефилируя в своих любимых платьях. Титова Людмила Филипповна, «серебряный» доброволец, объяснила дамам, что означают цвета нарядов, выбранные ими. Продолжением показа послужила фотовыставка, где жительницы позировали как настоящие фотомодели.

Прекрасные дамы с удовольствием участвовали в кулинарных конкурсах, доказывая, что они не только модницы, но и хорошие хозяйки. Показали пенсионеры и свои театральные таланты, разыграв сценку из басни И.А Крылова. Николай Иванович Березный с юмором отнесся к своему персонажу и был неподражаем в роли вороны.

Виктор Анатольевич Запасник посвятил свое выступление прекрасной половине жителей дома. Трогательное и романтическое исполнение песен под гитару никого не оставило равнодушным.

 Продолжил выступление хор добровольцев «Напевы России». Красивые мелодии о женской красоте будоражили приятные воспоминания присутствующих 

#МолодыДушой

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить