Региональный комплексный проект «Школа волонтера – 2019» стартовал в Тюменской области

  • 18 марта 2019, 08:51

  • Тюменская область

13 марта, волонтёры Уватского района стали участниками зональной школы в рамках регионального проекта "Школа волонтера".  Школа была организована для волонтёров Тобольского, Вагайского, Ярковского, Уватского районов и г. Тобольска. 

Зональные  школы будут организованы в Тобольске, Ишиме, Заводоуковске и Тюмени для ребят в возрасте от 14 лет. 

13 марта  добровольцев принимал г.Тобольск.  Участники   прошли  командные соревнования в рамках деловых игр и коммуникативных сессий. Ребята активно принимали участие, поделившись на команды, показали, что все креативные. И конечно, разработанные командами проекты, вызвали интерес у экспертов.

На апрель в рамках проекта на базе Дворца творчества и спорта «Пионер» запланирована образовательная программа акселерации проектов, направленная на продвижение волонтерских проектов в СМИ, поиск и привлечение партнеров, подготовку к участию в грантовых конкурсах. В ней примут участие сотрудники и лидеры опорных центров добровольчества.

Очень приятно, что представители делегации Уватского муниципального района волонтеры МАОУ «Уватская СОШ» выиграли себе путевку на акселерацию проектов и в апреле поедут в г.Тюмень в ДТиС «Пионер».

#волонтеры72 #доброволец72 #волонтер72 #школаволонтера2019#Уватскийрайон#тюменскаяобласть#волонтерыУвата

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить