В Архангельске стартовал Всероссийский форум BreakPoint’19

  • 16 марта 2019, 13:39

  • Архангельская область

Торжественное открытие состоялось 16 марта в областном Доме Молодежи. Участие в форуме принимают около 200 студентов и школьников из Архангельской области.

На открытии участников форума поприветствовал директор областного Дома молодежи Алексей Чилибанов:  Мы рады видеть вас на Всероссийском форуме, который впервые проходит в нашей области, и проходит он в Доме молодежи. Программа форума довольно разносторонняя, здесь вы сможете и поучиться, и отдохнуть, и, конечно, найти новых друзей. Я уверен, что за два дня работы на форуме каждый из вас сможет реализовать себя, найти то, зачем он сюда пришел и уже наметить какие-либо планы на будущее. Желаю вам продуктивной работы!

Организаторы форума собрали спикеров со всей России, чтобы те поделились опытом в своей профессиональной сфере. Так, Архангелогородцев и гостей столицы Поморья будут обучать спикеры из Москвы, Санкт-Петербурга и Северодвинска.

Также руководитель форума Татьяна Измайлова выступила с наставлениям для делегатов BreakPoint’19:  Каждый сидящий в зале находится здесь не просто так. Наше взаимодействие влияет на то, что нас вдохновляет. Наша задача — за два дня дать тот минимум теории и практики, который позволит начать путь в достижении поставленных задач, и неважно, личностные это задачи или командные.

За два дня форума делегатам предстоит проделать огромную работу: прокачать свой английский, развить свои лидерские качества, умение работать в команде и многое другое.

Организаторами форума выступают международная организация AIESEC и областной Дом Молодежи.

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить