Волонтеры Крыма провели встречу для детей, лишенных родительской опеки с главой администрации города Евпатория​

  • 11 марта 2019, 12:56

  • Республика Крым

"Я тот человек, который точно знает, что мечты сбываются!"-А. Филонов.

В рамках проекта профориентации сирот #ДоброМираВолонтерыКрыма познакомили детей, лишенных родительской опеки с профессией Главы администрации города Евпатория.

Филонов Андрей Владимирович рассказал ребятам, что должность мэра- это тяжелая ноша, большая ответственность и бесконечный труд.
В первую очередь, эту должность должен занимать человек, который не один год прожил в городе и знает все проблемы изнутри, а не понаслышке. Люди должны ему доверять, он должен пользоваться уважением жителей города. Важно, чтобы его обещания не расходились с делом, важны благоприятные результаты, а не просто была запись в трудовой книжке, что он был главой. Мэр - это высоквалифицированный специалист, знающий правовые и экономические основы государственного управления. Деловой, коммуникабельный, уравновешенный, экономически грамотный и безгранично преданный своему родному городу человек. Именно таким мы увидели главу. 

Много беседовали о профессии и в целом о жизни. Андрей Владимирович мотивировал детей, лишенных родительской опеки, только на светлое будущее и дал указание ребятам обязательно мечтать и упорно идти к своей цели.

Благодарим за такой теплый и радушный прием!

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить