В Амурской области юные волонтеры провели форум "Театр детям"

  • 9 марта 2019, 16:32

  • Амурская область

27 февраля 2019 года Молодежная общественная организация Бурейского района «ВМЕСТЕ» провела форум «Театр детям» для детей с овз и их родителей, в котором приняли участие ребята волонтерского отряда "Смайл"  Новобурейской школы -3

Участниками районного форума «Театр детям» стали дети с ограниченными возможностями здоровья вместе с родителями.  В рядах приглашенных на форум были предприниматели района, благодаря которым в рамках проекта с 2018 г были организованы праздники с подарками и игровой программой для детей. 

Целью форума стало взаимодействие общественности: представителей власти, волонтеров, предпринимателей с детьми с овз и их родителями.  Волонтеры показали представление «Золотой ключик» и  кукольный театр «Курочка Ряба», провели игры для детей и взрослых. 

Все ребята: и волонтеры, и зрители были награждены благодарственными письмами  за участие в проекте. А благодарственные письма от Администрации Бурейского района Индивидуальным предпринимателям вручила Начальник отдела молодежи и спорта - Жанна Владимировна Семыкина,  за участие и оказанную благотворительную помощь детям с овз. Проект в нашем районе запущен впервые, благодаря добровольцу и руководителю МООБР "ВМЕСТЕ" - Истоминой Альбине Сергеевне. Закончился форум дружным чаепитием и общей фотографией!

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить