Активисты Молодежного Движения Республики Тыва "Добрые Сердца Тувы" поздравили маму, родившую малыша в канун Международного женского дня

  • 9 марта 2019, 16:30

  • Республика Тыва

8 марта Активисты Молодежного Движения Республики Тыва "Добрые Сердца Тувы" в родильном доме города Кызыла провели необычную акцию по вручению подарка маме Татьяне Валерьевне, чей малыш появился на свет в канун празднования Международного женского дня. 

Торжественное собрание прошло в роддоме № 2 города Кызыла. От имени активистов "Добрые Сердца Тувы" и всей молодежи Республики женщину поздравил председатель Монгуш Артыш Юрьевич : «Я выражаю слова глубокой признательности вам за труд и огромный вклад в воспитание нового поколения жителей нашей Республики. Уверен, что все в мире строится на любви, поэтому я желаю вашей семье счастья, чтобы вас понимали, любили и ценили дети, супруги, ваши родные и близкие люди». 

Теплые и искренние пожелания в адрес молодой мамы, а также профессионального коллектива родильного дома прозвучали от самих активистов: – Самое дорогое в жизни, что у нас есть, – наши мамы. Откроем секрет, что мы, мужчины, все в своей жизни делаем ради женщин. Ради вас мы строим карьеру, добиваемся успехов, и, поверьте, без женщин, мужчинам не к чему было бы стремиться, – обратились к присутствующим. Отметим, что акция была организована при поддержке ОНФ по Республике Тыва. 

#ДобрыеСердцаТувы #МыБудущее #АВЦ

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить