#ВолонтерыДобра познакомили сирот с театральным искусством

  • 7 марта 2019, 14:19

  • Республика Крым

Волонтеры устроили театральное вступление для сирот, чтобы они могли найти ответы на свои внутренние вопросы и тем самым способствовали духовному развитию.

#ДоброМираВолонтерыКрыма благодарит Арт-студию "ЗАЗЕРКАЛЬЕ" за волшебное представление для детей, лишенных родительской опеки.

Театр нужен, чтоб увидеть себя со стороны, чтоб увидеть какие-то проблемы, которые возникают у нас в обычной жизни и которые мы может и не замечаем. Людям всегда нужно зеркало, чтоб увидеть какие-то недостатки и чтобы в дальнейшем их исправлять, и таким зеркалом, является театр. 

Театр - это социокультурный институт, и он выполняет ряд важных функций. Театр приносит людям радость, развлекает, помогает чувствовать какую-то общность с людьми, которые окружают и, конечно же, напоминает человеку, кто он есть на самом деле. Современный театр конечно же не стоит на месте. Очень много новых идей, новых постановок, новые молодые режиссеры привносят в старое что-то оригинальное, свое, то что по их мнению интересно людям в данный момент времени. 

Спасибо, что помогаете людям найти какие-то ответы на свои внутренние вопросы и способствуете духовному развитию.

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить