Волонтеры Победы Воронежской области приняли участие в спортивном празднике

  • 18 февраля 2019, 16:58

  • Воронежская область

«Каждый ребёнок достоин пьедестала» – под таким девизом проходит спортивный праздник для 150 детей и подростков из социальных учреждений Воронежской области. Двухдневный праздник организовал благотворительный фонд Елены Исинбаевой совместно с департаментом образования, науки и молодежной политики Воронежской области. Воронеж - второй город где проходят такие соревнования. 

Волонтеры Победы стали участниками праздника. Добровольцы работали с командами и вместе с тренерами проводили спортивные соревнования.

Двухдневный праздник включает в себя спортивные соревнования с элементами ГТО (подтягивание, пресс, гибкость, челночный бег, прыжки в длину, отжимания), танцевально-музыкальный и художественный конкурс.

«Я счастлива, что проект получил грантовую поддержку и теперь спортивный праздник состоится в шести регионах России. Для меня важно личное общение с детьми, возможность делиться своим опытом о преодолении сложностей и достижении целей. Такие яркие встречи не проходят бесследно», — Елена Исинбаева, двукратная Олимпийская чемпионка, основатель фонда.

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить