Победа во Всероссийском конкурсе органов студенческого самоуправления

  • 17 февраля 2019, 09:34

  • Челябинская область

С 14 по 16 февраля в Ростове-на-Дону в рамках Всероссийской школы студенческого самоуправления «Лидер 21 века» проходил финал Всероссийского конкурса органов студенческого самоуправления. Одним из победителей конкурса стал руководитель по стратегическому развитию волонтерского центра УрФУ «Волонтеры Урала» — Александр Щапов.

«Я представляю Уральский федеральный университет в номинации «Лучший руководитель студенческого объединения в сфере добровольчества». Участие в данном конкурсе позволило рассказать о «Волонтерах Урала» на всю Россию. Своей победой я показал, что наша организация находится на высоком уровне.» — поделился Александр.

В 2019 году на Конкурс было подано порядка 350 заявок от 8 субъектов России, из которых в финал прошли 135 студентов. В течение двух  дней участникам предстояло защищать свои органы ССУ. Конкурсные испытания состояли из презентации, дебатов, описания уникальной практики и решения ситуационных задач.

Целью конкурса стало развитие и популяризация деятельности органов студенческого самоуправления профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования.

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить