В Симферополе прошла вторая встреча Школы проектного менеджмента

  • 16 февраля 2019, 18:44

  • Республика Крым

14 февраля на базе Дома Предпринимателя состоялась очередная встреча Школы проектного менеджмента на которую был приглашен главный  специалист - эксперт отдела по делам некоммерческих организаций Управления Министерства юстиции  Российской Федерации по Республике Крым Ельников Константин Сергеевич. 

Константин Сергеевич не только рассказал о правилах и тонкостях сдачи отчётности в Министерство юстиции, но разобрал каждую ситуацию участников и ответил на все вопросы. " Хочется отметить заинтересованность и активность некоммерческого сектора. Встреча была очень плодотворной"- поделился впечатлениями представитель Министерства юстиции.

Мы очень рады что нам удалось собрать столь заинтересованную аудиторию, потому  что одна из наших приоритетных задач наладить качественную коммуникацию между НКО и представителями Министерств. Как отметил Юрий Платицын, руководитель БФ "Трезвый Крым" "Такие встречи, где руководители НКО могут пообщаться с представителями Министерств в спокойной, рабочей обстановке, проводятся не часто. Очень рад, что представитель Министерства юстиции не просто рассказал всю информацию, но и разбирал каждую ситуацию на примерах. Мы в свою очередь получили полную информацию о сдаче отчётности в Министерство юстиции. " 
Так же Юрий надеется что такие встречи будут проходить чаще и поднимут общий уровень деятельности НКО на новый этап.

Следующая встреча состоится 14 марта. И мы будем рады видеть всех.

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить