Все на футбол!

  • 13 февраля 2019, 09:04

  • Свердловская область

Стартовал набор волонтеров на первый домашний матч ФК «Урал»в 2019 году!

2 марта в Екатеринбурге состоится матч 18-го тура Чемпионата России по футболу РПЛ между ФК «Урал» и ФК «Зенит». Для «Екатеринбург Арены» эта игра станет первой в 2019 году — как и для волонтеров!

В проведении матча примут участие 150 волонтеров, которые будут помогать по следующим функциональным направлениям: сервисы для зрителей, взаимодействие со СМИ, протокол. Добровольцы будут встречать и радовать своими улыбками тысячи болельщиков и гостей матча, а также помогать им в навигации на территории стадиона.

Участие в домашних матчах «Урала» — это отличная возможность для всех желающих стать ближе к футболу и к родному клубу.

Напомним, что в январе было подписано соглашение о взаимодействии между волонтерским центром «Волонтеры Урала» и ФК «Урал». Целью соглашения является организация волонтерской программы на домашних матчах футбольного клуба, а также создание гостеприимной атмосферы на территории стадиона «Екатеринбург Арена» для болельщиков и зрителей.

Узнать подробности о наборе волонтеров и подать заявку на участие в мероприятии можно на официальном сайте «Волонтеров Урала» volural.ru, а также через ЕИС «Добровольцы России», перейдя по ссылке: Матч ФК «Урал» — ФК «Зенит».


close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить