«Серебряное» волонтерство помогает людям самореализоваться

  • 9 февраля 2018, 11:37

Людмила Николаевна Кузьменко более 30 лет посвятила сфере общественного питания и как никто иной знает, что значит выражение «еда для жизни». Выход на пенсию раскрыл для нее новые горизонты в самореализации.

Это привело ее в ряды волонтеров «серебряного» возраста общественного объединения «Волонтеры-медики Ставропольского края». Желание уделять время и внимание другим позволяет забыть о житейских трудностях. Ее колоссальный опыт в профилактической работе и «продлении молодости» с использованием методики культуры здорового питания стал находкой для окружающих.

Людмила Николаевна - отзывчивый и неравнодушный человек, создающийся своими силами невозможные достижения.

«Плохо - и так получится, а вы попробуйте сделать хорошо» - главный девиз ее жизни. Милая людям, как пророчит ее имя, сумела собрать вокруг себя целую династию - 4 поколения добровольцев. И эта уникальная модель судьбы является «здоровой реальностью» и примером для каждого.

Проект «Серебряные волонтеры России» реализуется АНО «Креативный кластер» на средства государственной поддержки, выделенные по договору о предоставлении гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества № 17-1-014072

#АВЦ #МолодыДушой #ДоброСеребро

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить