Челябинскую молодежь приглашают на театральные пробы в благотворительный спектакль

  • 11 февраля 2019, 16:57

  • Челябинская область

Клуб «Наше место» начинает подготовку спектакля для «особых» детей в рамках проекта «Необыкновенная сказка». Принять участие в пробах могут молодые люди с ограниченными возможностями здоровья и студенты, мечтающие выйти на сцену. Кастинг пройдет 18 февраля.

Встреча состоится в 16:00 в офисе Клуба по адресу: Свердловский проспект, 84Б–320. Для участия необходимо подготовить творческое выступление и зарегистрироваться по ссылке: https://vk.cc/925Xoc.

Автором пьесы выступит лауреат Всероссийской национальной премии «Золотая маска» Константин Рубинский.

«В этом году мы хотим поговорить со зрителями о том, что благодаря поддержке самые невероятные мечты могут сбываться. Рассказать о самом заветном и желанном мы попросили более 50 «необыкновенных» детей. Именно их реальные мечты лягут в основу пьесы, которую пишет Константин Рубинский», – комментирует руководитель проекта Наталья Кузнецова.

4 спектакля для 3000 зрителей пройдут на сцене Дворца культуры Железнодорожников в начале июня.

Напомним, проект «Необыкновенная сказка» проводится уже третий год подряд. На премьеру благотворительного спектакля будут приглашены семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья, и школьники.

Подробную информацию можно получить по телефону 8-932-304-50-60 и в группе клуба «Наше место».

Проект «Необыкновенная сказка» проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить