На базе Регионального волонтерского центра Волгоградской области состоялась деловая встреча с представителями добровольческих объединений вузов

  • 11 февраля 2019, 16:40

  • Волгоградская область

Для участников встречи выступил заместитель председателя комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области - начальник управления молодежной политики Канищев Сергей Николаевич, рассказав о сути национального проекта по образованию и его реализации в регионе, после чего передал слово выступающим с презентацией различных направлений деятельности, связанных с добровольчеством.

«В ходе подобных мероприятий Региональный волонтерский центр ставит своей целью выстроить систему взаимодействия между добровольческими объединениями региона. Первую встречу мы провели, и впечатления остались только положительные. Было приятно видеть заинтересованность людей, которые развивают добровольчество в высших учебных заведениях. Я уверена, что мы наладим сотрудничество и будем работать во взаимодействии», - поделилась своим мнением Марина Чеботарёва, начальник отдела по развитию добровольчества в Волгоградской области.

Следующая встреча, на этот раз с представителями добровольческих объединений средних специальных учебных заведений состоится уже 12 февраля.

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить