Активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» встретились с участниками Великой Отечественной войны, ветеранами боевых действий и труда.​​

  • 11 февраля 2019, 13:29

  • Краснодарский край

✨Активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» регулярно проводят встречи с участниками Великой Отечественной войны, ветеранами боевых действий и труда.

💙В рамках краевого Месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы добровольцы вуза во главе с директором ЦВП Мариной Мовсисян и представителем городской администрации Анной Пармузиной поздравили ветеранов с 76-й годовщиной освобождения города Краснодара и выразили им теплые слова благодарности за мирное будущее. 
Они навестили участницу боевых действий за освобождение Ленинграда Щербину Евгению Михайловну и Королёва Алексея Никоноровича — он освобождал Славянск-на-Кубани от немецко-фашистских захватчиков.

💭«Дарить пожилым участникам Великой Отечественной войны заботу, внимание и общение очень просто, но так важно. Понимая это, мы стремимся к тому, чтобы ветераны чувствовали благодарность молодого поколения и, что не менее важно, получали необходимую помощь», — отметила М. Мовсисян.

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить