Волонтеры Сочи-2014 встретились 5 лет спустя в Волгограде

  • 8 февраля 2019, 11:05

  • Волгоградская область

Праздновали первый юбилей в уютной семейной атмосфере волонтеры Олимпийских и Паралимпийских игр, а также активисты волонтерского центра. Форматом, объединившим поколения, был выбран квиз на знание как особенностей, связанных с проведением и организацией Сочи-2014, так и Олимпийских игр в целом.

"Олимпийские и Паралимпийские игры в Сочи сыграли огромную роль как в развитии страны, нашего университета, так и в жизни каждого волонтера. Сама я была в своё время волонтером Паралимпийских игр на функции аккредитация - встречала как зрителей, так и участников в аэропорту и выдавала им аккредитацию. Это был очень полезный и вдохновляющий опыт. 
Мы решили отметить 5 летнюю годовщину игр, чтобы у волонтеров Сочи была возможность увидеть старых знакомых, хорошо провести время и вспомнить Олимпийские игры. Мне кажется, что мероприятие получилось очень тёплым и атмосферным. Ребята вдоволь понастольгировали и ушли домой с хорошим настроением, значит мы все сделали правильно" - делится впечатлениями заместитель директора волонтерского центра "Прорыв" Олеся Терентьева 

Спешим поздравить всех причастных к организации и проведению Игр-2014. Огонь в ваших сердцах не гаснет на протяжении 5 лет и озаряет пламенем доброты всех окружающих. Спасибо вам!

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить