В ВолГУ прошла встреча губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова с молодежью региона

  • 28 января 2019, 14:52

  • Волгоградская область

Вчера в ВолГУ прошла встреча губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова с молодежью региона. 
В число активистов вошли молодые предприниматели, представители молодежных общественных организаций, а также волонтеры "Прорыва"✅

В самом начале встречи губернатор выразил благодарность всем волонтерам, принявшим участие в Чемпионате мира по футболу FIFA 2018 в России и отметил большой вклад волонтерской деятельности других направлений в развитие Волгоградской области.

Встреча проходила в формате вопрос-ответ, где любой присутствующий мог задать волнующий его вопрос, а также выдвинуть предложения по развитию или оптимизации перспективных направлений развития области.
Возможность задать вопрос первому лицу региона не упустила активистка нашего волонтерского центра Ольга Корнеева. Студентка поинтересовалась тем, какие 
вызовы стоят перед современной России, где волонтеры смогут оказать свою помощь после успешно прошедшего года добровольца.

Ответ губернатора последовал незамедлительно и замотивировал каждого присутствующего добровольца: "Мы предоставим все возможности нашим волонтерам для развития, они будут участвовать во всех всероссийских и международных мероприятиях, их ждет множество региональных мероприятий. Обещаю, что без дела волонтеры не останутся."


close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить