Открыт набор волонтеров на Международный турнир по дзюдо «Большой шлем»

  • 24 января 2019, 15:08

  • Свердловская область

С 15 по 17 марта в Екатеринбурге пройдет Международный турнир по дзюдо «Большой шлем». В организации соревнований будут задействованы активисты волонтерского центра «Волонтеры Урала».

Более 250 волонтеров будут помогать по 11 функциональным направлениям: встречи и сопровождение спортсменов и гостей соревнований, помощь с размещением в отелях, взаимодействие со СМИ, помощь с медицинским обеспечением и допинг-контролем, а также участие в организации спортивной части состязаний.

Для волонтеров участие в турнире — это уникальная возможность стать частью престижных соревнований мирового уровня, получить новые знания и опыт в сфере организации мероприятий, а также попрактиковаться в общении с иностранными гостями на английском и других языках. 

«Волонтеры Урала» не в первый раз примут участие в соревнованиях. До этого активисты помогали на Чемпионате мира по дзюдо в Челябинске 2014 года, на турнире «Большой шлем» 2014 и 2015 годов в Тюмени, Чемпионате Европы в Казани 2016 года, на турнире «Большом шлем» в Екатеринбурге в 2017 и 2018 годах и Командном Чемпионате Европы по дзюдо 2018 года

Узнать подробности о наборе волонтеров и подать заявку на участие в мероприятии можно на официальном сайте «Волонтеров Урала» volural.ru 

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить