Добровольцы волонтёрского движения "Соцветие добра" города Инты организовали для воспитанников отделения социальной реабилитации несовершеннолетних поход в кинотеатр

  • 23 января 2019, 14:48

  • Республика Коми

20 января 2019 года для воспитанников отделения социальной реабилитации несовершеннолетних ГБУ РК «ЦСЗН г.Инты» был организован поход в кинотеатр центрального дома культуры и техники на премьеру российского полнометражного мультипликационного фильма «Три богатыря и наследница престола». 

Оказаться в настоящем кинотеатре на сеансе фильма, было давней мечтой воспитанников отделения, а воплотить эту мечту в жизнь удалось при личном участии директора ГБУ РК «ЦСЗН г.Инты» - Юргелайтене Татьяны Константиновны и активной поддержке добровольцев волонтерского движения «Соцветие добра», созданного на базе учреждения. 

Яркий, веселый, занимательный мультфильм, соединивший в себе старинный русский фольклор, мелодичность, душевность русской песни и современный стиль очень понравился маленьким зрителям. Радости малышей не было предела, ведь многие из них впервые увидели красочных киногероев на большом экране в формате 3D.

Инициаторы мероприятия от души постарались организовать для ребят запоминающийся выходной день, чтобы они весело провели время, отдохнули и зарядились массой положительных эмоций и приятных впечатлений. И, судя по восторженным отзывам маленьких воспитанников, их радостным лицам и горящим глазам, старания волонтеров не прошли даром. В конце дня, ребятами и взрослыми было принято совместное решение провести подобную акцию на весенних каникулах.

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить