Открыта регистрация в волонтерский корпус международного спортивного события

  • 18 января 2019, 09:16

  • Челябинская область

Южноуральцев приглашают стать добровольцами на этапе Кубка мирапо фристайлу в дисциплине ски-кросс. 60 самых опытных и компетентных кандидатов пройдут отбор и помогут в организации и проведении соревнований. Регистрация активистов завершится 30 января.

Набор идет по четырем функциональным направлениям: работа со зрителями, атташе команд, спортивные волонтеры и транспортная логистика.

Кандидаты в команду добровольцев должны быть старше 18 лет, стрессоустойчивы, ответственны и готовы проживать на территории Миасского городского округа.

Подать заявку на участие в мероприятии можно на сайте «Добровольцы России»: https://vk.cc/8VtbYS.

Подробная информация в сообществах ВКонтакте Ассоциации волонтеров Южного Урала и волонтерского корпуса события.

Напомним, 23 и 24 февраля 2019 года Южный Урал вновь станет столицей мирового фристайла – на горнолыжном курорте «Солнечная долина» состоится этап Кубка мира по фристайлу в дисциплине ски-кросс.

Принять участие в международных соревнованиях соберется более сотни спортсменов со всего мира – Канады, Германии, Новой Зеландии, Японии, Швейцарии, Польши, Австралии, Австрии, Швеции, США, Великобритании, Франции, Италии, Чехии, Словении и России.

Билеты на мероприятие уже в продаже на сайте, а также в кассах горнолыжного курорта «Солнечная долина». Их стоимость варьируется от 100 до 700 рублей.

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить