В Свердловской области прошла акция "Подарки от Деда Мороза"

  • 16 января 2019, 09:44

  • Свердловская область

         В преддверии нового года Афанасьевская школа совместно с Администрацией и сельской Библиотекой, провели акцию «Подарки от деда Мороза».         

Подобная акция проводилась нами впервые и, если честно никто из нас не ожидал, что в нашем селе много неравнодушных жителей. Разместили объявление о сборе подарков и сладостей для детишек из многодетных и неблагополучных семей и в течение 2-х недель жители приносили сладости, игрушки, книжки, раскраски и многое другое.  Собранные подарки разделили на 5-ть семей и вручили детишкам. И пусть это были не большие подарки, в которых не было никаких дорогих и модных игрушек, но несмотря на это детишки с огромной радостью и восторгом приняли их.   

        Очень приятно было на следующий день на новогоднем утреннике в школе видеть девочку, в подаренных бантах, и понимать, что дети и их родители ценят то, что для них делают другие. Надеемся, что подобные акции станут традицией для наших жителей, ведь это совсем нетрудно было подарить детям маленький кусочек счастья и их благодарность лучшая награда.

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить