В Костроме прошел благотворительный инклюзивный спектакль "Снежная принцесса"

  • 15 января 2019, 17:40

  • Костромская область

Инклюзивный спектакль "Снежная принцесса" в Костроме собрал на одной площадке творческих и талантливых, взрослых и маленьких, сильных и тех, кто нуждается в поддержке. Улыбались - все!  

Все любят сказки и верят в чудо! На полтора часа самые разные гости благотворительного спектакля «Снежная принцесса», забыли о заботах и стали восторженными зрителями инклюзивного праздника. Его костромичам подарили актеры и руководители музыкального театра "Яхонт" при поддержке Фонда помощи «География Добра». На сцене вершилось чудо, разговаривали животные, добро побеждало зло, и юные зрители в восторге от увиденного смеялись, махали руками сказочным персонажам и аплодировали в маленькие ладоши!

 Благотворительный фонд «География Добра» говорит спасибо:  ККЦ «Россия» (г. Кострома), главному режиссёру музыкального театра «Яхонт» Сергею Антонову, нашим дорогим помощникам и волонтерам: Диане Гараниной, Марине Бойко, Юлии Ткач, Ивану Биляку, Анне Ивановой, Марине Селюгиной, Дарье Ярославцевой, Дмитрию Аншютцу, Ивану Ванесову, Александру Семенову, Евгению Рыбаку, Анне Соловьевой и Веронике Москаленко. 

Благодарим за праздник, талант и добро! 

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить