Подари праздник детям

  • 15 января 2019, 14:37

  • Нижегородская область

Что такое чудо? У каждого из нас своё понимание о том, что это такое. Но подарить его тем, кто рядом, кто особенно нуждается в нём, может любой! Что взамен? Счастье, восторг, уверенность в его существовании у тех, кому оно подарено.

7 лет подряд участники волонтеры г.о.г. Чкаловск радуют маленьких жителей совсем не маленького округа доброй благотворительной акцией «Подари праздник детям». В этом году побили рекорд по количеству подаренных новогодних сюрпризов. 322 ребёнка из многодетных и малообеспеченных семей, семей находящихся в сложной жизненной ситуации и дети с ограниченными физическими возможностями из рук Дедушки Мороза и его внучки Снегурочки получили сладкие гостинцы и не только. А взамен ребятня дарила сказочным персонажам новогодние стихи, музыкальные сюрпризы и, конечно, искренние эмоции счастья, умиления от происходящих чудес. Ведь большинство из них, действительно, в них поверили!

Радостно, что за годы благотворительной работы в дни новогодних праздников, у волонтеров появляется опыт и всё больше единомышленников. Благодаря этому за три дня работы (3, 5 и 7 января) посетили ребятню в городах и селах округа.

Безусловно, новогодней сказки у детей не случилось бы без неравнодушных чкаловцев, которые с каждым годом все активнее присоединяются к акции! Ведь так приятно подарить детям веру в чудо!

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить