В Мордовии стало на одну сбывшуюся мечту больше

  • 14 января 2019, 13:58

  • Республика Мордовия

13 января в рамках акции «Елка желаний» была реализована мечта 13-летнего Игната Ключникова из села Большая Елховка, который мечтает поехать в Международный детский центр «Артек». 

Сертификат на поездку в Международный детский центр «Артек» вручила мальчику Помелова Наталья Александровна. 

Игнат является одним из четверых детей, воспитывающихся в семье Ключниковых. У детей теплые отношения с родителями и друг с другом. Благодаря правильному воспитанию в семье ребята растут добрыми, заботливыми, трудолюбивыми. 

Ключников Игнат учится в 8 классе МОУ «Большеелховская СОШ», занимается футболом и играет за местную детско-юношескую футбольную. 

Напомним, что в Кремле перед последним в 2018 году заседанием Госсовета поставили елку с шарами и открытками, на которых написаны желания детей. Министры и губернаторы могли снять их с елки и воплотить в жизнь. Своими мечтами делились сироты, дети из многодетных семей, находящиеся в трудной жизненной ситуации, а также малыши с ограниченными возможностями здоровья. 

Глава Мордовии Владимир Волков исполнил три новогодних желания детей из Республики Мордовия, которые приняли участие в данной акции.

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить