«Москва поздравляет тебя!»: волонтёры организовали в столичных аэропортах новогоднюю акцию для туристов

  • 29 декабря 2018, 16:04

В предстоящие праздники столица примет небывалое число гостей со всех уголков России и мира. Тех, кто выбрал Москву для новогоднего отдыха, ждут не только знаменитые на весь мир достопримечательности, но и развлечения на 78 площадках фестиваля «Путешествие в Рождество». Ещё одним сюрпризом стала акция «Москва поздравляет тебя!» — с 29 декабря 2018 по 2 января 2019 года всем прибывающим в аэропорты «Внуково», «Домодедово» и «Шереметьево» волонтёры вручаютяркие новогодние открытки с пожеланиями и сюрпризами.

Москва — не только туристический центр, но и очень гостеприимный город: здесь созданы все условия для комфортного и насыщенного отдыха. Акция «Москва поздравляет тебя!» продемонстрируетрадушие и открытость столицы. Для путешественников из разных частей планетыподготовлены более 3 миллионов открыток с пожеланиями на русском, английском и китайском языках.

На карточках также размещена информация о главных достопримечательностях, лучших маршрутах и гастрономических секретах российской столицы. К некоторым открыткам приложены памятные стикеры, а к другим – QR-код, по которому можно бесплатно скачать приложение дополненной реальности: оно позволит увидеть панорамы семи московских площадей и переулков в разные исторические периоды. 

Акция «Москва поздравляет тебя!» станет одним из завершающих событий в рамках Года добровольца в России. Она организована АНО «Проектный офис по развитию туризма и гостеприимства Москвы» при поддержке Комитета по туризму города Москвы, дирекции Года добровольца (волонтёра) в России и ресурсного центра «Мосволонтёр».

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить