Молодежное движение РТ "Добрые сердца Тувы" стали победителями конкурса "Лучшая молодежная организация г. Кызыла - 2018"

  • 27 декабря 2018, 16:52

  • Республика Тыва

Накануне на втором этаже Национального музыкально-драматического театра имени Виктора Кок-оола прошёл бал активной и инициативной молодежи города Кызыла, где где чествовали особо отличившихся в уходящем году молодых горожан. Это волонтёры, спортсмены, начинающие артисты, активисты, и конечно, лидеры общественных объединений. Праздник начался с шествия героев по красной ковровой дорожке под бурные аплодисменты. Из числа всех молодёжных общественных организаций, работающих на территории Кызыла, мэрия отметила самых активных и ответственных. 

В итоге конкурса «Лучшая общественная молодежная организация г. Кызыла - 2018» среди общественных молодежных организаций, осуществляющих свою деятельность на территории г. Кызыла. первое место в «абсолютном первенстве» заняло Молодежное Движение Республики Тыва «Добрые Сердца Тувы». Ребята самыми первыми поздравили своих друзей. 

"Мы гордимся тем, что третий год подряд наше движение признают лучшим. Во второй раз кубок мы получили в декабре прошлого года. Рады, что нам удается держать планку. Актив нашего объединения – это сто по-настоящему неравнодушных молодых людей. А всего нас по городу, конечно, больше. Благодарим власти города за награду и надеемся на дальнейшее сотрудничество.Напомним, что конкурс проводится с целью выявления и поощрения наиболее активных и результативных молодежных общественных организаций г. Кызыла." 

#ГодДобра #Активисты #ДобрыеСердцаТувы #Тыва #Россия #Тува #АВЦ

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить