В Уральском федеральном округе будет сформирован Совет по молодежной политике

  • 14 августа 2018, 18:36

  • Свердловская область

По поручению Николая Цуканова при полномочном представителе Президента России создан Совет по молодежной политике, работа которого будет построена по принципу открытости и публичности. Формирование Совета пройдет в два этапа.

Первоначально будет утверждена часть Совета, состоящая из числа сотрудников аппарата полномочного представителя, заместителей высших должностных лиц субъекта Российской Федерации, ответственных за реализацию государственной молодежной политики, представителей Федерального агентства по делам молодежи и руководителей всероссийских и окружных молодежных организаций постоянно проживающих на территории округа.

На втором этапе в состав Совета может войти любой желающий, имеющий опыт общественной деятельности, который хочет принести пользу региону и стране и готов активно работать в Совете. Мы ждем новых идей и нестандартных решений», - сказал советник аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации, секретарь Совета Сергей Конев.

📑Для участия в работе Совета необходимо направить Анкету кандидата на электронную почту KonevSA@urfo.gov.ru в срок до 10 сентября 2018 года (форму Анкеты и подробности участия можно найти по ссылке: http://uralfo.gov.ru/press/events/1376/).

📌Для справки: Совет по молодежной политике при полномочном представителе Президента Российской Федерации – постоянный консультативно-совещательный орган, основной целью деятельности которого является реализация молодежной политики в Уральском федеральном округе.

#ГодДобра #Ядоброволец #Росмолодёжь #Роспатриот #Екатеринбург #АВЦ#СилаУрала #Годдобровольцев2018 #Молодость66 #МолодежьСО

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить