Продолжается прием заявок на Международную экологическую Премию «EcoWorld»

  • 18 сентября 2018, 15:52

  • Ненецкий автономный округ

📢 Важная информация для экологов!🍀

Продолжается приём заявок на соискание звания лауреата Международной экологической Премии «EcoWorld»✨

🌿Международная экологическая премия «EcoWorld» является государственной премией за выдающиеся достижения в области охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности, а также в других природоохранных мероприятиях, направленных на устойчивое развитие в XXI веке. 

🌿Конкурс направлен на содействие разработке экологической политики, повышению уровня экологического образования и экологической культуры населения, развитию экологической науки, распространению экологически чистых технологий, улучшению общественного здравоохранения и сохранению биоразнообразия. 

📌 Отбор участников конкурса осуществляется на основе представленных заявок и документов, подтверждающих реализацию их проектов, программ и инициатив. Подробности в Положении👇

📌 Заявки на участие в конкурсе могут быть поданы в Оргкомитет либо юридическими лицами (совместными предприятиями, органами, организациями и их подразделениями, включая отделы, секторы, факультеты и лаборатории) или отдельными заявителями и другими заинтересованными лицами. 
📌 Срок направления заявок на конкурс до 31 октября 2018 года!

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить в Оргкомитете. 
✉ prezidiumraen@yandex.ru
☎ +7 (495) 954-26-11
Контактное лицо: доктор экономических наук, профессор Антон Антонов

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить