Делегация Ненецкого АО приняла участие в Большом Фестивале Добровольцев

  • 4 июня 2018, 15:37

  • Ненецкий автономный округ

В эти выходные делегация НАО приняла участие в Большом Фестивале Добровольцев В составе делегации Валерия Легейда, Анастасия Боярская и Кирилл Михеев. Валерия и Анастасия стали участниками Фестиваля не только, как сотрудники Молодежного центра, но и как общественники.

Валерия, учредитель Центра добровольчества "Ласточка", была приглашена на семинар для участников федеральной программы «Ресурсные центры» от Ассоциации волонтёрских центров.
Анастасия прошла обучение по специальной образовательной программе для региональных координаторов Единой информационной системы «Добровольцы России».
Кирилл-активный волонтер Округа с 2012 года, на данный момент является студентом Российского государственного гуманитарного университета и ведет теперь волонтерскую деятельность на территории Москвы.

2 июня волонтёры со всей страны собрались в парке «Сокольники», в котором расположились десятки лекториев и интерактивных площадок. Все желающие могли ознакомиться с волонтёрской деятельностью и успехами добровольческих проектов. 

Завершился Фестиваль грандиозным концертом с участием Алексея Воробьёва, Юлианны Карауловой, МОТа, Quest Pistols Show, Burito и группы Марсель! Ярко, красочно и незабываемо! Заряд для активности, бодрости и свершения ДОБРЫХ ДЕЛ!

#ГодДобра #ДобрыйГод2018 #ЯВолонтер #доброволец2018#БольшойФестивальДобровольцев #доброволецнао

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить