Команда волонтеров-наставников Порецкой школы - призеры республиканского конкурса агитбригад

  • 18 декабря 2018, 17:43

  • Чувашская Республика - Чувашия

21 ноября во Дворце культуры Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова состоялся итоговый форум в рамках регионального этапа Всероссийского конкурса «Доброволец России-2018».

В программу Форума были включены следующие мероприятия: работа выставки и интерактивных площадок проектов победителей грантовых конкурсов 2018 года, презентация волонтерской программы WorldSkills; работа шести образовательных площадок по направлениям: «Социальное волонтерство», «Волонтеры в сфере медицины», «Волонтерская деятельность в образовательных учреждениях», «Probonoволонтерство», «Медиа-волонтеры», «Наставничество»; торжественное закрытие Года добровольца (волонтера) в Чувашской Республике.

Порецкая СОШ приняла участие в «ДоброФоруме» по приглашению Фонда «Чувашия», как Ресурсный центр добровольческого объединения за здоровый образ жизни и участник республиканского социально-значимого проекта «Шаг навстречу».

На площадке по направлению «Наставничество» демонстрировались лучшие методические практики волонтеров-наставников и обсуждались результаты проекта в форме открытой дискуссии.

Приятным сюрпризом для поречан стал момент награждения. Команда волонтеров-наставников МАОУ «Порецкая СОШ» под руководством социального педагога Марины Нардиной заняла IIместо в старшей возрастной категории в конкурсе агитбригад «Молодое поколение выбирает ЗОЖ». Агитбригаде были вручены Диплом IIстепени и ценный приз - беспроводная микрофонная система на два микрофона.

      Поздравляем ребят-волонтеров и педагога-наставника с прекрасным результатом! Дальнейшей вам творческой и плодотворной работы по пропаганде ЗОЖ!

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить