«Добро из рук в руки»

  • 13 декабря 2018, 13:28

  • Ямало-Ненецкий автономный округ

Торжественное мероприятие под названием "Добро из рук в руки", посвященное подведению итогов уходящего Года добровольца и волонтера в России, прошло на базе ГБУ ЯНАО "Центр "Добрый свет" в МО Надымский р-н".

Вниманию гостей была  представлена концертная программа с участием творческих коллективов  воспитанников детского сада "Сказка" и учеников МОУ СОШ №6. После выступления прошла церемония вручения благодарственных писем добровольцам и волонтерам, которые в течение года принимали активное участие  в организации помощи пожилым и инвалидам. Специалисты учреждения выразили слова благодарности волонтерам и пожелания на дальнейшее успешное сотрудничество.

 Для сегодняшнего добровольца доступны многие направления деятельности, в которых можно себя попробовать. Экология, помощь животным, уход за больными, отстаивание чьих-то интересов, бескорыстная помощь нуждающимся и проявление доброты к ним, самопожертвование во имя ближнего, на благо человечества, мира, а главное – самого себя. Ведь когда каждый будет жить хорошо, то и все будут счастливы!

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить