Центр развития добровольчества "Мой город" принял участие в работе "круглого стола" по добровольчеству в Правительстве Нижегородской области

  • 13 декабря 2018, 10:26

  • Нижегородская область

В нижегородском кремле 12 декабря 2018 года состоялась встреча и.о. вице-губернатора, первого заместителя председателя правительства Нижегородской области Евгения Люлина с руководителями волонтерских объединений и социально-ориентированных некоммерческих организаций региона, на которой были подведены итоги Года добровольца.

Председатель ЦРД "Мой город" Александр Апарин рассказал участникам "круглого стола" о деятельности в течение года, отметив, что главной целью Центра является является развитие добровольчества на территории г. Арзамаса через поддержку социально значимых добровольческих инициатив граждан и организаций.

Проекты гражданских активистов в 2018 году получили гранты на общую сумму более 10 млн. рублей, в том числе из Фонда президентских грантов. Кроме того, на Всероссийском конкурсе лучших региональных практик поддержки добровольчества «Регион добрых дел» Нижегородская область получила грант в размере почти 12 млн. на открытие ресурсного волонтерского центра.

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить