"Лагерь Добрых Дел Мы Можем"

  • 8 декабря 2018, 18:58

  • Республика Крым

Фонд по оказанию
социальной поддержки
БлагоДарить и
Благотворительный дом
Добрые люди 
2 декабря 2018 г.

«От слов к Делу» или «Лагерь Добрых Дел и Мы Можем»

2 декабря состоялось знаменательное событие для города Евпатория, прошёл ровно год, как начала работать общественная организация «От Слов к Делу». Был сделан отчёт всех руководителей направлений и в нем были видны существенные изменения в лучшую сторону жизни города и работе коммунальных служб. Нас пригласили в качестве почетных гостей этого мероприятия, а мы сделали от наших организаций предложения по проведению мероприятий. Руководство города в лице мера Андрея Филонова, а так же общественные деятели и волонтеры поддержали нашу инициативу и обещали поддержать нас в организации и проведении фестиваля для детей с ограниченными возможностями «Мы Можем».

«Лагерь Добрых Дел» обрёл ещё одну важную и значимую цель в своей работе это реализация творческого потенциала наших подопечных, открыта новая площадка для реализации добровольческих инициатив и организаций. К нам уже присоединились волонтеры города Евпатория и города Севастополя «Команда Жизни» которые будут нам помогать как в организации фестиваля так и в самом лагере.

Мы приступаем к подготовке этого мероприятия , приглашаем всех заинтересованных и неравнодушных, волонтеров и добровольцев принять в нём участие.
Спасибо кто нас поддерживает и даёт возможность делать добрые дела, благодаря вам мы обретаем уверенность и силы для реализации наших идей.

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить