В Кемерово прошёл областной фестиваль добровольчества "Добро Кузбасса"

  • 1 декабря 2018, 12:26

  • Кемеровская область - Кузбасс

Пока за окном мороз, нас  согревают воспоминания о фестивале «Добро Кузбасса», ставшим уже родным! 

Это были по-настоящему яркие два дня: эмоции, улыбки, новые знакомства, знания, впечатления, опыт. Фестиваль ещё долго будет в памяти и сердцах его участников. Запомнятся улыбки детей в детском доме, мотивирующие истории и песни группы «ДНК», милые хаски и еще многое-многое... 
Участники фестиваля поделились своими эмоциями. 

Полина Павлова: «Для меня это был невероятно полезный и интересный опыт! Многие ребята были очень активны и, тем самым, заряжали всех людей вокруг позитивной энергией и настроем. Было приятно побывать на этом фестивале!»

Диана Саркисян: «Фестиваль был чудесный, организация и отношение к гостям - на высшем уровне! Интересная программа, одно из самых ярких воспоминаний — благотворительный концерт».

Важной частью фестиваля был благотворительный концерт по сбору средств на коляску для Юлдуз Маканиной. Всё билеты были проданы, необходимые средства - собраны. Каждый зритель смог почувствовать свою важность, силу изменить мир к лучшему. Это, наверное, самое ценное чувство для добровольца.

Фестиваль прошёл продуктивно, эффектно, и, к сожалению, быстро. Однако, впереди у всех участников ещё огромное множество светлых и добрых дел, ведь главное — чистое сердце и открытая душа!

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить