Специалисты учреждения «Центр «Добрый свет»» г. Надыма посетили адаптационный центр «Северное сияние»

  • 28 ноября 2018, 10:46

  • Ямало-Ненецкий автономный округ

Что такое добро? Добро-это благо. Это то, когда мы что-то делаем и не требуем ничего взамен, когда мы помогаем друг другу без какой-либо корысти. Добрый человек всегда окажет помощь тому, кто в ней нуждается. Добро - одно из важнейших качеств человека, поэтому, в каждом человеке должно быть хоть немного понимания и доброты.

В честь данного мероприятия был организован концерт и праздничный обед. Со сцены звучали песни, слова благодарности людям которые не остаются равнодушными к тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. 

В адаптационном центре для граждан,  оказавшихся в трудной жизненной ситуации «Северное сияние» было организовано совещание, посвященное решению различных вопросов, связанных с  оказанием помощи данной категории граждан. На встрече присутствовали депутаты законодательного собрания ЯНАО, предприниматели, представители государственных и муниципальных учреждений, в том числе специалисты В завершение мероприятия руководитель центра провел небольшую экскурсию, где поделился планами на будущее, а так же нашему вниманию был представлен видео отчет о проделанной работе центра «Северное сияние».

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить