Активисты Молодежного Движения Республики Тыва «Добрые Сердца Тувы» приняли участие в республиканском конференции «Пьянство и ее влияние на преступность»

  • 23 ноября 2018, 16:39

  • Республика Тыва

Активисты Молодежного Движения Республики Тыва «Добрые Сердца Тувы» привели активное участие в Республиканском конференции «Пьянство и ее влияние на преступность» в рамках празднования дня отцов и матерей  в Республике. 

Главной с целью конференции является  обсуждении злободневных для республики вопросов. Анатолий Дамба-Хуурак, заместитель Председателя Правительства Республики Тыва в своем выступлении говорил о традиционных ценностях тувинского народа, об авторитете старших. Анатолий Партизанович считает, что нужно больше практиковать проведение свадеб, юбилеев, любых торжеств без спиртных напитков. На конференции также вспомнили факт задержания людей, которые занимались нелегальной реализацией алкогольной продукции. Также  во время конференции транслировалось множество видеоматериалов по теме дня, проводились акции по измерению артериального давления, уровня глюкозы в сахаре, раздавались буклеты с профилактическим материалом.

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить