В рамках Иркутского форума молодежи прошла встреча волонтеров с мэром города Иркутска

  • 21 ноября 2018, 15:13

  • Иркутская область

В рамках встречи ИРВЦ подвели итоги года волонтёра, представили бренд «иркутского городского волонтёра» и рассказали о планах. 

Сейчас в Иркутске работают восемь волонтерских центров и 45 добровольческих объединений. На базе городского молодежного центра создан Иркутский волонтерский центр, задача которого – координация работы добровольческих объединений города. Участники форума предложили объединить все волонтерские организации единым брендом.
На встрече обсудили актуальные для волонтеров вопросы. В частности, Дмитрий Бердников пояснил, что с завершением Года волонтера помощь добровольческим объединениям не прекратится.

Также в рамках площадки Добровольчество, которая прошла в коворкинг-центре ИРНИТУ, участники узнали о наборе волонтеров на Чемпионат WorldSkills 2019, о ЕИС «Добровольцы России», поучаствовали в тренинге и многое другое. 

Выражаем благодарность за участие в образовательной программе ВОД «Волонтеры Победы» и ВОД «Волонтеры-медики» и тренеру личностного роста Михаилу Ермолаеву.

Читайте далее: http://www.irk.ru/news/20181120/festival/

#ирвц #авц #годдобра #молодежка38

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить