Министерство культуры Российской Федерации запустило портал "Культура. Гранты России"

  • 20 ноября 2018, 10:13

Культурное волонтерство набирает обороты, причем не только среди молодежи. В московских учреждениях культуры очень активно проявляют себя и добровольцы серебряного возраста. И самое время предложить свои инициативы, идеи и проекты, которые будут востребованы в сфере культуры и искусства. Ведь следующий год объявлен в России Годом театра!

Министерство культуры Российской Федерации запустило специальный портал, который включает в себя исчерпывающую общероссийскую базу конкурсов и грантов «Культура. Гранты России».

В настоящий момент на портале размещены данные о 203 конкурсах и 5406 федеральных, региональных и частных грантах, а также страницы 115 грантодателей из 85 регионов страны. Информация о грантах представлена в самых разных рубриках, в том числе и в направлении «Волонтерство» - для поддержки творческих проектов в области культуры и искусства.

Обновление портала проводится ежемесячно: https://grants.culture.ru/. Поэтому следите за обновлениями! Не упустите свой шанс заявить о себе и своем деле, чтобы найти единомышленников и получить необходимую поддержку!

#Мосволонтер #волонтерыМосквы #гранты #яркопроявисебя #Минкульт

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить